Расчитайте каким сопротивлением обладает электролиния в Кульсары соединяющая нефтяную вышку с подстанцией если при напряжений 380 В в ней течет ток силой 12 А

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:13
    0
    R = U / I = 380 / 12 = 31.6 Ом