Самолёт со скоростью 550 км/ч совершает посадку. Время до полной остановки самолета 10 с. Найти S взлетной полосы

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:37
    0
    S=V0*t/2=152,8*10/2=764 м