Самолет, летящий со скоростью 1080 км/ч, совершает посадку. Время до полной остановки самолета 20 с. Вычисли длину взлетной полосы.

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:49
    0
    Дано V=1080 км/ч=300 м/с t=20 с S - ?

    S = (Vo+V) * t/2=300*20/2=3 км

    Ответ S=3 км