Самолет, летящий со скоростью 720 км/ч, совершает посадку. Время до полной остановки самолета 25 с. Вычисли длину взлетной полосы.

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:09
    0
    Думаю что 5 км. хотя если сомнения. короче s=v*t это s=200 м/с*25 с=5000 м 720 км/ч = 200 м/с