Каково напряжение на участке цепи, сопротивление которого 0,2 кОм, если сила тока в нем 100 мА? (Дано, Решение)

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:12
    0
    Дано: I=0,1 A R=200 Ом U-?

    R=I*R=0,1*200=20 B