Мощность мотора автомобиля 6 кВт. Какова сила тяги мотора, если расстояние 900 м он преодолевает за 1,5 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:43
    0
    1) A = F * S = > F = A / S

    2) N = A / t = > A = N * t

    3) F = N * t / S = 3750 Н