Мощность мотора автомобиля 50 кВт. какова сила тяги мотора, если расстояние 800 м он преодолевает за 1 минуту?

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:25
    0
    1) A = F * S = > F = A / S

    2) N = A / t = > A = N * t

    3) F = N * t / S = 3750 Н