Мощность мотора 50 кВт. Какова сила тяги мотора, если расстояние 800 м он преодолевает за минуту.

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:38
    0
    P=f*s

    F=p/s 500000/800=625 и умножить вроде бы на 60 = 37500

    если не ошибаюсь то так