Решить задачу: Тепловая машина получает от нагревателя количество теплоты 200 Дж и отдаёт холодильнику 100 Дж. Найти КПД тепловой машины

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:06
    0
    Кпд = (Q1-Q2) * 100%/Q1 = (200-100) * 100%/200=50%