Определить силу взаимнодествия между двумя телами массами по 100 т находящихся на расстоянии 100 м.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:47
    0
    F = GM₁M₂/R² = 6.62·10⁻¹¹·100·500/20² = 8.28·10⁻⁹ Н