Тепловая машина цикл получает от нагревателя 100 дж, и отдает холодильнику количество теплоты, ровное 40 дж. КПД тепловой машины равен ...

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:28
    0
    (100 - 40) / 100 = 0.6

    В процентах = 60%
  2. 10 февраля, 18:57
    0
    КПД = (100-40) / 100=0,6