Какова масса трактора движущегося при торможении с ускорением 0.5 м/с2 если стла торможения равна 6,5 кH

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:51
    0
    Решение. F=m*a

    m = F/a=4500 Н/0.5 м/с^2=3000 кг

    Ответ: 3000 кг