Выразите массы тел 10 г и 12 т в единицах СИ

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:25
    0
    10 г = 0,01 кг

    12 т = 12 000 кг
  2. 17 мая, 17:37
    0
    10 г = 10/1000=0,01 кг (си)

    12 т = 12*1000=12000 кг (си)