Определите массу молекулы: 1) NH3; 2) N2; 3) SO3; 4) CO2.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:54
    0
    NH3=14+1*3=17

    N2=14*2=28

    SO3=32+16*3=32+48=80

    CO2=12+16*3=12+48=60