Чему равна высота столба воды в стакане если давление на дно стакана равно 0.7 кпаесли плотность равна 1000 кг м вкубе

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:50
    0
    Добрый день. p=ρgh = > h = p/ρg=700/1000*10 = 0,07 м=7 см