Физика 7 класс найдите удлинение пружины, жесткость которой 50 н/м а сила, действующая на нее равна 2 Н

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:54
    0
    F=kΔl

    Δl=F/k=2/50=0,04 м. = 4 см.