Первы участок пути тело двигалось 10 с со скоростью 30 м/с а затем прогло ещё 150 м за 20 с найдите чреленюю скоросиь движения тела на всём пути

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:17
    0
    Vcp=Sоб/tоб

    Soб=s1+s2

    s1=v1t1=10*30=300 м

    Vср = (300+150) / (10+20) = 450/30=15 м/с

    Ответ 15 м/с