Первый участок пути 400 м тело двигалось со скоростью 20 м/с, а затем прошло еще 500 м за 30 с. найдите среднию скоросиь движения тела на всем пути

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:16
    0
    24,5 м/с=s/t=900 / (400/20+500/30)