В течении 20 секунд поезд двигался со скоростью 10 м с. Какой путь прошел поезд за это время?

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:10
    0
    S=t*V

    20c*10m/c=200c вроде бы так
  2. 14 мая, 02:48
    0
    10*20=200 метров прошел поезд.