Тело массой 40 кг находится на наклонной плоскости, составляющей угол 60 градусов с горизонтом. Чему равен вес тела?

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:54
    0
    Р=mg*cos60=40*10/2=200 Н