Ипульс тела массой 200 г равен 20 кг м/с С какой скоростью движется тело

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:23
    0
    M=200 г=0,2 кг

    р=20 кг*м/с

    v-?

    p=mv, v=p/m=20/0,2=100 (м/с)