Найти амплитуду, период и частоту колебаний материальной точки, если закон колебаний имеет вид x=5cos6,28t (см).

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:25
    0
    Амплитуда у тебя 5 м

    Период равен 2 п/w=6,28/6,28=1 с

    И частота равна тоже 1 Гц
  2. 7 марта, 05:55
    0
    Амплитуда у тебя 5 м

    Период равен 2 п/w=6,28/6,28=1 с

    И частота равна тоже 1 Гц