Найти амплитуду, период и частоту колебаний точки, если она колеблется по закону х=5cos (6,28t)

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:01
    0
    Если данные в СИ:

    Xm=5 м

    w=6,28 рад/с

    v=w/2*pi=1 Гц

    T=1/v=1 c