На пулю в стволе автомата во время выстрела действовала сила равная 240 н в течение 0,009 с. Чему равно изменение импульса пули за время выстрела

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:56
    0
    p=F*t

    p=240*0,009=2,16 кг * м/c