Пуля массой 10 г двигаясь равноускоренно в стволе ружья в течение 0,001 с, вылетает со скоростью 600 м/с. Опр. Среднее значение силы действую. на пулю в стволе ружья

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:36
    0
    Дано m=0,01 кг V=600 м/с t=0,001c F - ?

    F*t=m*V

    F=m*V/t=0,01*600/0,001=6000 Н