Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда в 7,82 Кл совершается работа 476,72 Дж?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:58
    0
    U=A/q

    U = 476,72 / 7,82=61 В