Тело массой 2 кг свободно падает в течение 6 с. Опрелелите кинетическую энергию тела в конце падения

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:30
    0
    V=g*t=10*6=60 м/с

    Ek=m*V^2/2=2*60^2/2=3600 Дж