Спортсмену пробежавшему дистанцию 100 м за 10,3 или менее присваивается норму мастераспорта выполнит ли норму мастера легкоотлет пробежавший 100 м со средней скоростью 9,75 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:04
    0
    S=Ut; t=S/U

    t = 100/9.75 = 10.25

    Ответ: Да, спортсмен выполнит норму