Бутыль для хранения керасина массы 4 кг. Найти объем

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:16
    0
    P=m/v p - плотность керосина (800 кг/м^3; m - масса; v - объём

    V = m/p; V = 4/800 = 0.005 м^3

    или же 5 литров

    Ответ: 5 литров