1) выберите правильное соотношение

а) 1 кВт=100 Вт;

б) 1 Вт=0,01 кВт;

в) 1 Вт_1 с/Дж;

г) 1 Дж=1 Вт*1 с.

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:46
    0
    A-работа

    P-мощность

    t-время

    P=A/t

    A=P*t

    Дж=Вт*с

    Ответ: г)