масса керосина влитого в бутыль 4 кг, сколько воды можно налить в ту же бутыль?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 11:41
    0
    Vбутыля=4/800=0,005

    mводы=0,005*1000=5 (кг)