Самолет для взлета нужно приобрести скорость 252 км/ч. Сколько времени длится разгон, если эта скорость достигнута в конце взлетной полосы длиной 980 м. какое ускорение должен иметь самолет при разгоне?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:09
    0
    V=252 км/ч=70 м/с. V0=0. S=980 м. S = (V0+V) * t/2. t=2S/V. t=2*980/70=28 c