Физика мальчик массой 35 кг держит мяч массой 25 гр с какой силой давит на землю

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:43
    0
    По формуле F=mg (g = 10)

    mобщ=m1+m2

    m=0,025+35=35,025

    F=35,025 Х 10 = 350,25
  2. 19 августа, 06:00
    0
    Он давит на землю массой 60 кило