Мальчик массой 45 кг 500 г держит на поднятой руке горю весом 0,1 кн.

С какой силой этот мальчик давит на землю?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:51
    0
    M1=45,5 кг P=100 H

    F=m*g+P=45,5*10+100=555 H