Помогите!

Мальчик весом 400 Н держит на поднятой вверх руке гирю весом 100 Н. С какой силой он давит на землю?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:07
    0
    1) 400-100=300 2) 300+400=700 3) 700-100=600 ответ: он давит на землю 600 н