Сопротивление вольтметра равна 12 000 Ом. Какова сила тока, протекающего через вольтметр, если оказывается напряжение, равное 12 В?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:06
    0
    J=U/R

    J=12/12000=0,001 А