Три лампы соединены послндовательно. Надо определить напряжегие если напряжегие на каждой лампе соответственно равно 4 вольта, 6 вотльтов, 8 вольтов?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:54
    0
    U=U1+U2+U3=4+6+8=18 B