Какую работу и мощность совершает электро двигатель за 25 мин, если напряжение 220 В, сила тока 0,5 А?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:43
    0
    A=IUt=0,5*220*25*60=165000 Дж

    P=IU=0,5*220=110Bm