Какой путь пойдёт велосипедист за 3 часа если его средняя скарость 20 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:24
    0
    S = V*t

    20 км/ч * 3 ч = 60 км.

    Ответ: 60 км
  2. 11 июня, 14:43
    0
    S=v*t (писать по жнланию)

    20*3=60 (км)