За 20 с морская волна 10 раз ударяется о берег. Скарость волны 5 м/с. Найти длину волны

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:36
    0
    Формула l=vT T=t/n

    T=20/10=2

    l=5*2=10 м

    ответ: 10 м