Движение тела задано уравнением х = 3+5t. Чему равна начальная координата тела х0 и проекция скорости Vx. Определитель координату тела х через 2 с?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:10
    0
    X = x₀ + vx*t

    x = 3 + 5*t

    x₀ = 3 м

    vx = 5 м/с

    x (2) = 3 + 5 * 2 = 13 м