Тела свободна падает за время 4 с опридилит высату скарости подойет тела и скарость момент падения

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:39
    0
    Высота равноускоренного падения h=gt²/2=10*4²/2=80 м, скорость в момент падения v=gt=10*4=40 м/с