Во сколько раз отличается ускорение мотоциклиста скорость которого увеличилась с 72 км ч до 90 км ч и велосипедиста который за тот же промежуток времени из состояния покоя достиг скорости 9 км ч?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:52
    0
    A1=9/t

    a2=90-72/t=18/t

    a2 больше а1 в 2 раза