Тоциклист и велосипедист

одновременно начинают движение по прямой из состояния покоя. Ускорение мотоциклиста в 3 раза больше, чем велосипедиста. Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости в. в один и тот же момент времени?1) 1,5.2) √3.3) 03 м/с. 4) 9

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:14
    0
    Vвел = а*t

    Vмот = 3*a*t

    Vмот/Vвел = 3*a*t / (a*t) = 3

    Ответ: 3 раза