велосипедист и мотоциклист одновременно начали движение из состояния покоя вдоль прямой. Ускорение мотоциклиста в 4 раза больше чем у велосипедиста. Во сколько раз большую скорость разовьёт мотоциклист за одно и то же время

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:07
    0
    a=V-V0/t; v0=0

    a (в) = V/t

    4a (м) = V/t

    V (в) = at

    V (м) = 4at

    V (м) / V (в) = 4at/at

    в 4 раза больше