Груз, подвешенный на динамометре, весит 4,5 Н. сколько весит этот груз в граммах?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 11:18
    0
    P=mg

    m=P/g

    m=4,5/10=0,45 кг=450 г

    ответ: 450 грамм