Какая ЭДС самоиндуктивнастью возникает в катушке с индуктивностью 68 мГн если так силой 3,8 А в ней уменьшается до нуля

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 17:13
    0
    E=L*dI/dt=68*10^-3*3,8/0,01=25,84