Вычислить ЭДС самоиндукции в катушке, индуктивность которой равна 0,3 Гн, а скорость изменения силы тока 5 А/сек

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:18
    0
    E=L*dI/dt=0,3*5=1,5 B