Велосипедист за первые 5 с проехал 50 м за следующие 10 с - 200 м и за последение 30 с-150 м. Найдите среднюю скорость велосепедиста на всем пути

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:28
    0
    5 с+10 с+30 с=45 с

    50 м+200 м+150 м=400 м

    400 м/45 с=8,89 м/с