Велосипедист за первые 10 с проехал 50

м, за следующие 20 с - 200 м и за последние 10 с - 150 м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути.

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:56
    0
    1) 10+20+10 = 40 (с)

    2) 50+200+150=400 (м)

    3) 400/40 = 10 м/с